Грантовый конкурс “Защита детей”

Объявлен всероссийский конкурс проектов “Защита детей”. Дедлайн 24 января 2013 года.

Организатор: Санкт-Петербургская общественная организация “Врачи детям”

Цель конкурса – поддержка проектов, направленных на развитие системы социальной помощи для детей и семей групп риска в малых городах РФ.

Приоритетом конкурса является профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства через повышение качества социальной помощи для детей и семей групп риска в малых городах РФ.

К участию в конкурсе приглашаются негосударственные некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном порядке (подачи заявки) и осуществляющие основную деятельность на территории Российской Федерации.

Основные ожидаемые сроки проведения конкурса:

  • приём заявок будет осуществляться до 24 января 2014 г., 12 час. 00 мин. по московскому времени
  • оценка заявок и объявление результатов конкурса – до 21 февраля 2014 г.;
  • начало реализации проектов – с 1 марта 2014 г.

Общий объём финансирования в рамках конкурса составляет 1 280 000 рублей. Сумма целевого финансирования по каждому отдельному проекту составит от 230 000 до 420 000 рублей.

Конкурсная заявка должна быть оформлена в соответствии с предлагаемой формой и содержать следующие основные разделы: титульный лист, информация об организации, информация о проекте, бюджет проекта и пояснения к бюджету. Кроме этого, организация-заявитель должна предоставить пакет документов, подтверждающий юридический статус организации, наличие программной деятельности и отсутствие долгов по налогам. Заявки, не отвечающие установленным требованиям и/или не содержащие всех необходимых приложений, приниматься к рассмотрению не будут.

Подробная информация об условиях Конкурса и необходимых документах представлена в Положении о конкурсе. До 23 января 2014 г. желающие смогут получить консультации по условиям Конкурса и написанию заявки по телефону или электронной почте.

Конкурсные заявки принимаются до 24 января 2014 г. 12-00 по московскому времени по электронной почте grant@vd-spb.ru или почтовым отправлением по адресу 197376, Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, дом 7, офис 707 (Санкт-Петербургская общественная организация «Врачи детям»).

Сайт конкурса: http://www.vd-spb.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *