Торжественное открытие Весенней недели добра в Свердловской области!

На территории Свердловской области в 2014 году в 18 раз проходит ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра» (ВНД-2014) под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».

18 апреля 2014 года в 12.00 в Историческом сквере города состоится  Благотворительный фестиваль «Открытие Весенней недели в Свердловской области», который даст старт всем добровольческим акциям и мероприятиям недели.

Фестиваль проводится с целью привлечения общественности к решению задач социально-экономического развития области, популяризации идей, ценностей и практики добровольчества; активизации созидательного добровольческого потенциала; вовлечения молодежи в социальную практику.

Во время Фестиваля будет происходить сбор денежных пожертвований для оказания дорогостоящей медицинской помощи онкологически больным гражданам нашего города:  Фаюстовой Ольге (рак крови – острый лейкоз) и Старишко Виталию (рак крови – острый лейкоз). На самом мероприятии будут присутствовать их близкие родственники.

Программа Фестиваля достаточно разнообразна и сочетает в себе как традиционные русско-народные выступления, так и выступления в жанре хип-хоп, среди исполнителей, как самые маленькие талантливые участники, так и взрослые исполнители. Во время мероприятия будут работать интерактивные площадки с различными конкурсами и развлечениями, которых участникам и простым прохожим можно будет принять участие.

Приглашаем всех желающим принять участие в торжественном открытии Весенней недели добра, приобщиться к добровольческим инициативам и получить приятные впечатления.

Не оставайтесь равнодушными! Путь оттают Ваши сердца!

МЫ ВМЕСТЕ СОЗДАЕМ БУДУЩЕЕ!!!

Оргкомитет: тел. (343) 336 42 05

e-mail: omc-svo@gov66.ru

center.iniciativ2013@ya.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *