Начнем «Весеннюю неделю добра» не выходя из дома!

C 18 по 25 апреля 2020 года на территории Свердловской области в 24-ый раз пройдет ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра» («ВНД-2020») под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!»

Напомним, что Весенняя неделя добра (ВНД) – это добровольческая социальная акция, которая в течение многих лет проводится в регионах России, являясь самодостаточной, не требующей особой координации на федеральном уровне. Цели, задачи и концепция Недели добра складывались на протяжении более 20 лет.

Уникальность акции состоит в том, что её деятельность осуществляется в соответствии с Целями Устойчивого Развития (#SDGs, #ЦУР) и базируется на основе резолюции ООН «Интеграция добровольчества в дело мира и развития: план действий на следующее десятилетие и последующий период» и утвержденной Повестки дня на период до 2030 года.

В связи с распространением коронавирусной инфекции на территории России все мероприятии будут осуществляться в режиме онлайн

Материалы акции могут быть размещены в социальных сетях и на официальных сайтах учреждений или направлены для публикации в Ресурсный центр «Сила Урала», а также Оргметодцентр.

По итогам акции работы участников, получившие наибольшее количество «лайков», будут отмечены Благодарственными письмами.

Информация об акции

Источник: http://uralsocinform.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *