В Москве с 9 по 11 сентября прошел четвертый Форум социальных инноваций регионов

Исполнительный директор «Ассоциации социально ориентированных некоммерческих организаций Свердловской области» Глазкова Светлана Михайловна в составе делегации Свердловской области приняла участие в Форуме.

Программа включала себя пленарные заседания «Социальная сфера: вызовы третьего десятилетия», «Счастье в большом городе. Как мегаполисы создают условия для развития человека?».

На протяжении 3-х дней состоялось множество панельных дискуссий, стратегических сессий, лекций, кейс-шоу. Были задеты актуальные вопросы по работе в период пандемии, повышения качества жизни граждан. На одной из стартап-сессии организована «Презентация лучших социальных стартапов Москвы».

«Форум организован на высоком уровне, было очень приятно увидеть коллег из разных регионов страны, пообщаться и поделиться опытом работы. Все вопросы, которые обсуждались на Форуме очень актуальны, — как отмечает Глазкова С.М., — Я думаю, что участие в Форуме позволит нам более тесно взаимодействовать с коллегами из разных регионов, перенять опыт некоммерческих организаций по социальному обслуживанию нуждающихся граждан».

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 227-11-07
Наша почта: info@office-nko.ru
Сайт: https://office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/officenko
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66368164069409
Группа в Facebook: https://www.facebook.com/groups/625725430894225/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *