Полный перечень зарегистрированных НКО

/перечень отсортирован по наименованию НКО/

Наименование НКО Руководитель Телефон e-Mail Факт. адрес
Ассоциация "Особые люди" Флеганова Татьяна Витальевна +7(343)2017911 osobyeludi@yandex.ru 620014, Российская Федерация, г.Екатеринбург ул.Малышева, д. 6
Благотврительный фонд им. Н.С. Бабича Соколов Борис Владимирович 8(343) 371-42-42 sobo54@yandex.ru 620075 г. Екатеринбург ул. Карла Либкнехта, 8-Б, оф. 25
ГАУ" Боровской ДИ" Соколова Валентина Афонасьевна 8(34371)-64-1-36 tal-bdi@mail.ru 623622,Свердловская область, Талицкий район, д. Бор, ул. Победы 10
ГБУ " КЦСОН Шалинского района" Филиппова Наталья Михайловна 83435837274 soc108@egov66.ru Свердловская область, Шалинский район с. Сылва, ул. Ленина, 14
АНО"Центр"Выбор" Шестакова Светлана Васильевна +79122848713 director@express-club.ru отсутствует
АНО «Областной центр реабилитации онкологических больных «Благополучие» Селин Евгений Анатольевич 8 (343) 219-13-77 Ano-blago@mail.ru г. Екатеринбург, ул.Индустрии 32-52
АНО «Сысерть» Миронова Наталья Александровна (343) 372-56-05 3725605@gmail.com 620098, г. Екатеринбург, ул. Новаторов, д.6, кв.26
АНО «ЦПСН ГО Лесной» Гущин Евгений Васильевич 8 (34342)-67893 anolesnoy@medyak.net 624200, Свердловская область, город Лесной, улица Ленина, дом № 64
АНО НПСПО «Благое дело» Симакова Вера Игоревна 8(34370)5-94-37 blagoedelo@mail.ru 624170 Россия Свердловская обл. Невьянский р-н пос. Верх-Нейвинский ул. Просвещения д.51а
БФ "НИКА" Бажин Николай Леонидович +79220202022 Nika.ekat@bk.ru 620097 г. Екатеринбург ул. Ленина 11а
Благотворительный фонд «Забота и помощь детям» Гейдеман Роман Альфредович 262-33-86, 8-902-262-05-3 heidemann@mail.ru 620026, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 123-Б, оф. 46
БФ «Светлое будущее» Арапов Евгений Александрович 8 (343) 352-15-80 svetloebydyshee@yandex.ru 620021, Свердловская область г. Екатеринбург, ул.Баумана 21-3
Благотворительный фонд "Содействие Здоровью" Кузнецов Сергей Николаевич 8 922 169 25 95 info@promohealth.center г. Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, д. 38Л, оф. 307-а
БФНЛ Чуркаев Игорь Юрьевич +7-343-200-01-47 help@bfnl.ru 620033, г. Екатеринбург, ул. Искровцев, 40 литер «О» офис 15.
ГАУ "КЦСОН города Североуральска" Быкова Алена Владимировна 8(343)80 2-92-45 soc047@egov66.ru 624480, Свердловская область, г. Североуральск, ул. Молодежная,13
ГАУ "Верхнетуринский ДИ" Барбин Алексей Трофимович (34344) 4-70-11 vtdi@mail.ru 624320, г. Верхняя Тура , ул. Мира, 2 В
ГАУ "КЦСОН "Забота" города Качканара" Гареева Алёна Сергеевна 8 (34341) 6-96-68 kch-so@gov66.ru 624350, Свердловская область, г.Качканар, улица Качканарская, 7, 9 ; 11 микрорайон, д.21
ГАУ "КЦСОН Пригородного района" Якимов Виктор Геннадьевич (3435)41-28-26 csont@mail.ru 622034, РФ, Свердловская область, г. Нижний Тагил. проспект Строителей,11
ГАУ «Дом ночного пребывания» Тащев Александр Юрьевич 8(343) 260-32-81 npr-so@gov66.ru г. Екатеринбург, ул. Машинная ,9а
ГАУ «КЦСОН «Золотая осень» г. Н.Тагил» Горбунова Антонина Алексеевна 8(3435)33-59-37 msp-so-zos@egov66.ru 622051, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Правды, дом 9а
ГАУ «КЦСОН «Осень» города Первоуральска" Сосунова Людмила Ивановна (3439)64-87-82 soc061@egov66.ru 623101, Свердловская обл., г.Первоуральск, ул.Герцена, 12-б
ГАУ «КЦСОН «Спутник» г. Верхняя Пышма» Шилова Татьяна Владимировна 8(34368) 537-94 spt-so@gov66.ru 624090, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, д.47
ГАУ «КЦСОН г. Полевского» Подольская Лариса Ревовна 8(34350)23955 soc045@egov66.ru 623384 Свердловская область, г. Полевской, ул. Бажова, 9
ГАУ «КЦСОН Ленинского района г. Нижний Тагил» Филянина Елена Александровна 8 (3435) 41-15-51 csonlen@mail.ru 622034, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, д.16
ГАУ «КЦСОН Тагилстроевского района г. Нижний Тагил» Емельянова Нинель Валентиновна 8(3435)47-00-01 soc066@egov66.ru 622005, Нижний Тагил г, ул. Землячки, дом 3
ГАУ «КЦСОН» г. Ревды Федоренко Лариса Геннадьевна (34397) 3-54-04 soc046@egov66.ru 623281, Свердловская область, город Ревда, улица Комсомольская, дом 55
ГАУ «Билимбаевский ПНИ» Борисова Лариса Борисовна (3439) 292-291 soc003@egov66.ru 623150, Свердловская обл., г. Первоуральск, п. Билимбай, ул. Ленина, 187
ГБОУПО СО "Камышловское ПУ" Мартьянов Евгений Георгиевич 8(34375) 24632 kam-su@gov66.ru 624860, Свердловская область, город Камышлов, улица Урицкого, 13
ГАУ «Пансионат «Семь ключей» Мурашкина Татьяна Ивановна (343) 323-05-66 7_kluch@mail.ru 620050, г. Екатеринбург, ул. Решетская, дом 55
ГАУ "Серовский ДИ" Суслов Анатолий Семенович (34385)6-14--62 ser-su@gov66.ru 624980 Свердловская область г.Серов, ул Восточная 10а
ГАУ "Красногвардейский ПНИ" Неустроев Владимир Фёдорович 8(343)63-44-990 internat.05@mail.ru 623770, Свердловская область, Артёмовский район, пос. Красногвардейский, ул. Серова, 20.
ГАСУ"Новоуральский ДИ" Толчкова Мария Ивановна (34370)90-693 nvu-su@gov66.ru 624130, Свердловская область, г. Новоуральск, ул. Крупкской, д. 8
ГАУ "Первоуральский ПНИ" Шенгур Николай Вячеславович (3439) 63-52-38 soc013@egov66.ru 623103, г. Первоуральск, ул. Крылова, 98
ГАУ "Свердловский ПНИ" Домоховский Геннадий Викторович (343) 258-96-07 svr-su@gov66.ru 620010 г. Екатеринбург Славянская, 43
ГАУ "Североуральский ПНИ" Скоробогатова Светлана Николаевна 8-34380-2-15-16 msp-sev-su@egov.ru 624480 Свердловская область г.Североуральск ул. Советская, 71
ГАУ "Тавдинский ПНИ" Холин Алексей Валентинович (34360) 30772 tavda-pni@mail.ru 623950, Свердловская область, г. Тавда, пер. Сельский, 9
ГАУ "Черноисточинский ПНИ" Мараков Семен Викторович 8 (34335) 439631 chpni2010@yandex.ru 622940, Свердловская область, п. Черноисточинск, ул. Ломоносова, д. 1
ГАУ «Невьянский ДИ» Герасимов Николай Михайлович (34346) 75-6-98 soc009@egov66.ru 624647, Свердловская область, Алапаевский район, село Голубковское, улица Ленина, 14
ГАУ «Режевской ДИ» Логинова Наталья Петровна (34364) 3-88-77 soc014@egov66.ru 623752, Свердловская область, г.Реж, ул. Павлика Морозова, д.58
ГАУ «Талицкий пансионат» Зуйков Александр Николаевич 8(34371)-2-15- 50 pansionat80@mail.ru 623640, Свердловская область, г. Талица, ул. Красноармейская, 31
ГАУ «Уктусский пансионат» Попов Андрей Владимирович (343)2184136 ukt-su@gov66.ru 620076, г. Екатеринбург, ул. Просторная 73-а
ГАУ «Щелкунский ПНИ» Деменьшина Наталья Анатольевна 8 (34374) 69484 soc023@egov66.ru 624015 Свердловская область, Сысертский район, с.Щелкун, ул.Советская,314 и ул.Советская,155
ГАУ "Областной центр реабилитации инвалидов" Онохова Татьяна Сергеевна 8 (343) 270-88-19 ocri2014@yandex.ru 620089 г. Екатеринбург, ул. Белинского 173а
ГАУ «КЦСОН г. Серова» Петрова Ирина Валерьевна 8(34385)61093 soc048@egov66.ru 624992, Свердловская область, г. Серов, ул. Парковая, 11
ГАУ "КЦСОН г. Асбеста" Шестакова Олеся Владимировна (34365) 9-90-47 msp-so-asb@egov66.ru 624260, Асбест г, ул. Победы, дом. 4
ГАУ «КЦСОН Байкаловского района» Кузеванова Светлана Васильевна 8 (343) 62 2-04-75 bkl-so@gov66.ru 623870, Свердловская область, Байкаловский район, Байкалово с, Революции ул, д.25
ГАУ "КЦСОН Ачитского района" Семенова Наталья Николаевна (34391) 71677, 71245,7163 soc029@egov66.ru 623230, Ачит п, ул. Кирова, дом. 9
ГАУ «КЦСОН города Каменска-Уральского» Гапанович Ирина Сергеевна 8 (3439) 39-90-66 soc039@egov66.ru 623407 г. Каменск-Уральский, Свердловская область, ул. Алюминиевая, д.12
ГБУ «КСЦОН п. Рефтинский» Калугина Любовь Михайловна 8 (343) 653-51-35 vtr-so@gov66.ru 624285, Свердловская область, п. Рефтинский, ул. Гагарина, 26
ГАУ "КЦСОН "Изумруд" города Кировграда" Смагина Наталья Александровна (34357) 3-27-06 izumrud@gov66.ru 624140. Свердловская обл., г. Кировград, ул. Дзержинского, д. 18
ГАУ "КЦСОН "Малахит" Орджоникидзевского района города Екатеринбурга" Толстоброва Надежда Александровна 8(343) 325-26-56 malahit@gov66.ru 620042, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Избирателей, дом 137
ГАУ "КЦСОН Артемовского района" Халямин Сергей Анатольевич +7 (34363) 25285 arm-so@gov66.ru 623795, Покровское с, ул. Калинина, дом. 77
ГАУ "КЦСОН Артинского района" Вавилов Анатолий Валерьевич 8 34391 22762 art-so@gov66.ru 623340, Свердловская область, Артинский район, п. Арти, ул.Ленина, 100
ГАУ "КЦСОН Верх-Исетского района г.Екатеринбурга" Юмина Татьяна Леонидовна 212-77-25 soc030@egov66.ru 620102, Екатеринбург г, ул. Московская, дом. 68
ГАУ СОН СО "КЦСОН города Алапаевска и Алапаевского района" Денисова Людмила Павловна 8(34346) 2-11-76 soc032@egov66.ru 624600, Свердловская область, г.Алапаевск, ул.Академика Павлова, 23
ГАУ "КЦСОН г. Волчанска" Светлова Елена Владимировна 8(34383) 5-90-86 vch-so@gov66.ru 624940, Волчанск г, ул. Карпинского , дом. 19, корп. А
ГАУ "КЦСОН г. Карпинска" Филимонова Галина Евгеньена (34383) 3-47-55 soc040@egov66.ru 624936, Карпинск г, ул. 8 Марта, дом. 66
ГАУ "КЦСОН г. Краснотурьинска" Мальчевская Людмила Ашотовна 8 (34384) 68901 soc041@egov66.ru 624440, Краснотурьинск г, ул. Карла Маркса, дом 35
ГАУ "КЦСОН г. Красноуфимска" Шиблева Юлия Владимировна 8(34394) 2-14-04 soc099@egov66.ru 623300, Свердловская область, г. Красноуфимск, ул.Интернациональная, 133.
ГАУ "КЦСОН г.Лесного" Комарова Марина Витальевна (34342) 98540 soc043@egov66.ru 624200, Свердловская область. г.Лесной, ул.Карла Маркса,8.
ГАУ"КЦСОН Камышловского района" Мотыцкая Вера Борисовна (34375) 2-01-72 kam-so@gov66.ru 624860, г.Камышлов, ул.Свердлова,71.
ГАУ "КЦСОН Новолялинского района" Ющенко Надежда Владимировна 8(343)88-2-25-40 kzson_lala@mail.ru 624400 г. Новая Ляля, Свердловская область, ул.Уральская, 26.
ГБУ "КЦСОН Пышминского района" Жданова Нина Константиновна (34372) 2-56-47 psh-so@gov66.ru 623550, Свердловская область, р.п. Пышма, ул. Пионерская, 12
ГАУ "КЦСОН Талицкого района" Колобова Татьяна Степановна 8 (34371)2-21-53 soc067@egov66.ru 623640, Свердловская область, г. Талица, ул. Ленина 105
ГАУ "КЦСОН Чкаловского района г. Екатеринбурга" Семячкова Ольга Германовна 287-56-31 msp-so-chk@egov66.ru 620130 г. Екатеринбург, пер.Трактористов, 19.
ГБУ "КЦСОН Шалинского района" Филиппова Наталья Михайловна 8 (34358) 21894 shl-so@gov66.ru 623030, Свердловская область, Шалинский р-н, п. Шаля, ул. Кирова, 37
ГБУ СОН СО "СРЦН Пышминского района" Казакова Светлана Васильевна (34372) 24596 zar-sd@gov66.ru 623550, Пышма рп, ул. Строителей , дом. 9, корп. А
ГАУ «Серовский ЦВБД» Калугина Оксана Вячеславовна 8(34385)7-52-86 serovskiicvbd@yandex.ru 624992, г. Серов ул. Февральской Революции, 10
ГАУ «КЦСОН Ленинского района г. Екатеринбурга» Луначева Нэля Михайловна 8(343)376-56-68 soc056@egov.ru 620014, Свердловская область, город Екатеринбург, улица 8 Марта, 16; улица Вайнера, 13-А, пер.Университетский, 11
ГАУ «КЦСОН «Забота» Белоярского района Ланских Татьяна Григорьевна (34377) 7-29-83 soc@egov66.ru 624030, Свердловская обл.Белоярский район, п.г.т.Белоярский, ул.Нагорная 11а
ГАУ «КЦСОН «Надежда» г. Красноуральска» Елисеева Наталья Вячеславовна (34343) 2-27-24 nad-so@gov66.ru 624330, Свердловская область, город Красноуральск, улица Горняков, 34
ГАУ «КЦСОН Гаринского района» Сафина Светлана Ивановна 8(34387) 21001 gar-so@gov66.ru 624910, Свердловская область Гаринский район р.п. Гари ул. Комсомольская д.52
ГАУ «КЦСОН г.Заречного» Боровских Валентин Александрович (34377) 7-29-83 zar-so@gov66.ru 624250, Свердловская обл., г. Заречный, ул. Комсомольская, д. 3
ГАУ «КЦСОН г.Ивделя» Коваленко Наталья Вадимовна 8(34386)23307 soc098@egov66.ru 624590 Свердловская область, г.Ивдель, пер.Школьный, д.1В
ГАУ «КЦСОН г.Ирбита и Ирбитского района» Кайгородцева Тамара Николаевна 8 (34355)-6-23-59 irg-so@gov66.ru Свердловская область, город Ирбит, улица Орджоникидзе,52
ГАУ «КЦСОН города Нижняя Салда» Урванцева Оксана Александровна (34345) 3-01-98 soc044@egov.ru 624740, Свердловская область, город Нижняя Салда ул. Фрунзе 137/а
ГБУ «КЦСОН г. Нижняя Тура» Ляпцева Евгения Георгиевна 8 (34342) 98527 ntr-so@gov66.ru 624 222, Свердловская область, город Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября д. 41 «а»
ГАУ «КЦСОН Железнодорожного района г. Екатеринбурга» Михайлова Марина Сергеевна 8(343) 298-11-98 soc049@egov66.ru РФ, 620090, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Коуровская, д. 9
ГАУ «КЦСОН Кировского района г. Екатеринбурга» Рухлова Елена Васильевна 8(343) 370 67 40 soc055@egov66.ru 620075 г. Екатеринбург ул. Бажова, 37
ГАУ «КЦСОН Невьянского района» Исупова Елена Викторовна 8(34356) 2-37-82 soc059@egov66.ru 624192 Свердловская область, г.Невьянск, ул.Крылова, 1.
ГАУ «КЦСОН Нижнесергинского района» И. О. Сычёва Ольга Витальевна 8(34398)2-12-38 msp-so-msr@egov66.ru 623090 Свердловская область, Нижнесергинский район, город Нижние Серги, улица Коммунистическая дом 1
ГАУ КЦСОН Октябрьского района г. Екатеринбурга Антонова Оксана Леонидовна (343) 251-64-35 okt-so@gov66.ru Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.Розы Люксембург, д.52
ГАУ «КЦСОН Сухоложского района» Алимпиева Наталья Владимировна (34373) 3-42-65, 4-55-86 suh-so@gov66.ru Свердловская область г.Сухой Лог ул. Юбилейная д.7
ГАУ «КЦСОН Таборинского района» Зайцева Евгения Васильевна (34347)2-14-87 msp-tab-so@egov66.ru 623990 Свердловская область с. Таборы ул. Октябрьская 22
ГАУ «КЦСОН Туринского района» Куимова Марина Владимировна 8(343449) 2-15-62 tur-so@gov66.ru 623900, г. Туринск, ул. Советская,10
ГАУ «КЦСОН» г. Верхняя Салда Шевченко Лариса Адольфовна (34345) 5-12-75 soc035@egov66.ru 624760, Свердловская область, г. Верхняя Салда, ул. Народного Фронта, д. 65
ГАУ «Новоуральский КЦСОН» Еремина Любовь Геннадьевна 8 (34370) 4-84-18 nvr-so@gov66.ru 624130, Свердловская область, г.Новоуральск, ул. Гагарина, д. 7 «А», ул. Крупская,8,
ГБУ "КЦСОН Тугулымского района" Мерзлякова Елена Леонидовна 8(34367) 2-10-31, 44-5-46 tugulkcson@mail.ru 623650 Свердловская область, Тугулымский район, р.п. Тугулым , ул.Пионерская, 21.
ГКУ СОН СО "Организационно-методический центр социальной помощи" Белкин Семен Августович (343)336-41-95 omc-svo@gov66.ru 620057, Свердловская область г. Екатеринбург, ул.Баумана 51
ГАУ "Верхотурский "КЦСОН" Ковалева Елена Анатольевна (34389) 22582 soc096@egov66.ru 624380, Верхотурье г, ул. Мелиораторов, дом. 42
МОО «Союз композиторов» Пантыкин Александр Александрович (343) 355 49 71 ucomposer@gmail.com 620075 Екатеринбург ул. Клары Цеткин, 13 а
МНП "УОЛЕ" Порозов Геннадий Анатольевич 89221155443 uole@uole.ru 620050, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 28, оф. 214
НП "Криминон-Урал" Шатракова Наталья Николаевна 8(343)213-56-09 criminon@bk.ru 620142 г. Екатеринбург, ул. Щорса, 7а оф.517
Некоммерческое партнерство «Бюро по трудоустройству лиц попавших в экстремальную жизненную ситуацию» Потапенко Юрий Иванович (343) 350-47-22 buro.06@mail.ru 620075, г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 38, офис 10
НП «Студия Пантыкина» Пантыкин Александр Александрович (343) 350 67 85 oula@tutti.e-burg.ru 620075 Екатеринбург, ул. Клары Цеткин, 13 а
НП «Добрый город» Леушина Валентина Ивановна 8 922 107 07 57 vil-57@mail.ru 623406, Свердловская область, г.Каменск-Уральский, ул.Строителей, д.43
ОГСКУСО ССЗН "Екатеринбургский детский дом-интернат для умственно отсталых детей" Ярёменко Ирина Леонидовна 8(343) 297-25-06 eddi6@list.ru 620085, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ляпустина, дом № 4, 623704, Россия, Свердловская область, г.Березовский, п.БЗСК, дом 52
О.О. «Уральский Дом» Гришин Леонид Александрович 8 (34377) 73973 uralhouse@bk.ru 624251, Свердловская область, город Заречный, улица Попова , дом 9/3
РОО СКСО Пантыкин Александр Александрович (343) 350 67 85 scomposers@mail.ru 620075 Екатеринбург ул. Тургенева 30-а
РОФ «Новое время» Халидова Марина Владимировна 8(343) 331-84-14 new-time99@bk.ru 620057 г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, 61
СООО «РЦ «Держава» Мажара Олег Анатольевич (343) 213-09-12 info@stanica-derzhavnaya.ru Свердловская область, г. Среднеуральск, ул.Северный Проезд, 10
СООО "ЦБФиО" Бобов Альберт Петрович 8 (343) 336-42-05 center.iniciativ@gmail.com Россия, 620144, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 104
СРОО "Добровольческое движение "Дорогами Добра" Басай Валерий Иванович (343) 213-05-31 mostdd@mail.ru 620075, г. Екатеринбург, ул. Шарташская, 21, каб. 4
СРО ОООИВА – «Инвалиды войны» Зайцев Владимир Павлович (343) 257-21-39 bogdanovreabiliti@mail.ru 620014 г. Екатеринбург, ул. Хохрякова 61 Тел. (343)257-21-39; тел./факс (343)257-33-97
СРСООО «Право на защиту и помощь» Потапенко Юрий Иванович (343) 350-47-22 buro.06@mail.ru 620075, г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 38, офис 10
СРОФ "ФОНДРОС" Максимова Анастасия Николаевна +7(343)336-42-06 omc-svo@gov66.ru 620144, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 104
Фонд "Возрождение" Хамитова Татьяна Михайловна 8 (343) 255 61 95 fond_vozrozdenie@mail.ru 620024, г. Екатеринбург, ул. Бисертская, 2
НО «ФбсОП» Мочалин Александр Михайлович 8 (343) 378-11-06 yrno61@mail.ru 620027, ул.Свердлова, д.11, литер А
Cписок зарегистрированных НКО