Скажи – СПАСИБО!

Акция "Скажи - СПАСИБО!"
Акция «Скажи — СПАСИБО!»

Студенты Российского государственного социального университета при поддержке Ресурсного центра НКО решили поздравить ветеранов войны необычным способом. Они вышли на улицу Вайнера и вручали прохожим воздушные шары – взамен просили сказать несколько теплых слов участникам войны…

Свои поздравления все желающие могли написать на специальном стенде или выразить устно на камеру. Звучало масса добрых слов благодарности, пожеланий долгих лет и поздравлений с предстоящим праздником.

В ходе акции организаторы устроили опрос участников на знание истории. Спрашивали в основном школьников: кто такие ветераны? И что такое война? Война, как и для большинства ее участников – это взрывы бомб, смерть и тяжелое время для их бабушек и дедушек.

Из собранных материалов планируется выпустить социальный ролик, направленный на патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Большая открытка и все видео пожелания будут отправлены к 9 мая в социально-реабилитационное отделение Госпиталя ветеранов войн в г. Первоуральске.
Общее количество участников социальной акции составило более 100 человек.

Желающих принять участие в подобных акциях или реализовать свою социальную инициативу – мы с удовольствием поддержим!

Наши контакты:

  • телефон (343)-336-42-05
  • e-mail: center.iniciativ@gmail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *