Социальная акция «Моя открытка»

https://office-nko.ru
https://office-nko.ru

В Екатеринбурге прошла социальная акция «Моя открытка» направленная на поддержку ветеранов Великой отечественной войны и боевых действий.

25 и 26 апреля в рамках XVI Весенней Недели Добра при поддержке Центра благотворительных фондов и организаций и Организационно-методического центра социальной помощи организована социальная акция «Моя открытка».

В акции приняли участие Студенты Российского государственного социального университета и школьники 3 и 4 классов МОУ СОШ № 115 и МОУ СОШ № 117.
На базе школ силами студентов и школьников выполнены открытки с поздравлениями и словами благодарности для ветеранов, которые будут отправлены к 9 мая в социально-реабилитационное отделение Госпиталя ветеранов войн в г. Первоуральске.

Во время проведения акции организовано интервьюирование школьников на тему «Что я знаю о войне?», на основе которого будет смонтирован социальный ролик о межпоколенческих отношениях.
Общее количество участников социальной акции составило более 100 человек.

Во время проведения акции были проведены игры на ознакомление, получение интересного опыта совместной работы, обсуждение интересов.

Желающих принять участие в подобных акциях или реализовать свою социальную инициативу – мы с удовольствием поддержим!

Наши контакты:

  • телефон (343)-336-42-05
  • e-mail: center.iniciativ@gmail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *