На повестке

Сразу два значимых мероприятия прошли в Региональном центре выявления и поддержки одаренных детей Свердловской области, оператором которого является Фонд «Золотое сечение».

9 марта состоялся наблюдательный совет, 10 марта — попечительский.
Для всех собравшихся была проведена ознакомительная экскурсия. На заседании советов рассматривались и решались вопросы, согласно заявленным повесткам мероприятий. Перед членами наблюдательного и попечительского советов выступила директор Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение» Инна Денюш. Она рассказала об итогах года, а также о приоритетных задачах и планах на ближайшее время.

На попечительском совете дистанционно присутствовали представители Сириуса – состоялось прямое включение с Федеральным образовательным центром. Отметим, что попечительский совет провел по поручению главы региона Евгения Куйвашева первый заместитель губернатора Александр Высокинский. Наблюдательный совет прошел под руководством его председателя – Министра образования и молодежной политики Свердловской области Юрия Ивановича Биктуганова.

Для справки: состав наблюдательного и попечительского совета опубликован на сайте: https://zsfond.ru/sveden/struct

Фонд «Золотое сечение»- https://zsfond.ru

#НовостьКоллег#ФондЗолотоесечение#знайбольше#учисьпобеждать#дополнисвоюреальность

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *