Разработано методическое пособие «Об опыте реализации на территории Свердловской области Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

История, ключевые задачи, проблемные вопросы, пути решения. Подходит к завершению реализация социального проекта в сфере социальной защиты населения «Мы вместе» по направлению: Содействие и участие в социальной, трудовой, культурно-досуговой реабилитации, оздоровлении, профилактике здоровья, создании условий для достижения материальной независимости и интеграции в общество, улучшении морально-психологического состояния граждан из числа ветеранов и пенсионеров, детей погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, жертв политических репрессий, граждан, пострадавших от радиационного воздействия, и членов их семей.

В рамках данного проекта по результатам онлайн конференции » #Мывместе. Шаг в будущее» было разработано методическое пособие «Об опыте реализации на территории Свердловской области Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. История, ключевые задачи, проблемные вопросы, пути решения.

Сегодня Ассоциация СО НКО Свердловской области из печати получили 700 экз. данного пособия. Уже сегодня и завтра оно будет передано в волонтерские центры на территории города Екатеринбурга и Свердловской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *