Ассоциация СО НКО Свердловской области является одним из партнеров Ассоциации «Особые люди» при реализации проекта «Социальный кластер»

Ассоциация СО НКО Свердловской области является одним из партнеров Ассоциации «Особые люди» при реализации проекта «Социальный кластер»

«Социальный кластер» – это первая в России двухуровневая кластерная платформа, ориентированная на повышение качества жизни социально незащищенных категорий свердловчан, а также получателей мер социальной поддержки и социальных услуг. Предполагается, что сеть Социальных общественных центров помощи и поддержки гражданских инициатив объединит 14 городов Свердловской области.

Проект состоит из двух сегментов – онлайн и офлайн. Онлайн-вариант – это интернет-портал «Социо», где собрана информация обо всех социальных услугах и возможностях, представленных в регионе.

Офлайн-вариант проекта – это и есть социальные центры помощи и поддержки гражданских инициатив, на базе которых люди с инвалидностью, многодетные семьи, молодые семьи в трудной жизненной ситуации, малоимущие свердловчане получают помощь и широкий спектр услуг. Здесь же социальные предприниматели, крупный бизнес и государство могут провести акселерацию своих проектов и получить экспертную оценку целевых аудиторий.

#НовостиОфисНКО#социальныйкластер#социальнаяполитика#социальная#социальноепредпринимательство#общество#НКО#Свердловская

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 227-11-07
Наша почта: info@office-nko.ru
Сайт: https://office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/officenko
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66368164069409
Группа в Facebook: https://www.facebook.com/groups/625725430894225/
Ютуб-канал: https://www.youtube.com/channel/UC7IpQ2j3AxcM0u-UaUKSDMQ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *