Портал — Честная благотворительность #НужнаПомощь

Крик о помощи!

На Портал «Честная благотворительность» поступила заявка с криком о помощи от молодой женщины.

«Я — мать одиночка, не работаю, инвалид 2 группы. Воспитываю двоих несовершеннолетних детей. Проживаю в квартире по договору социального найма, имею задолженность за коммунальные услуги в размере 180 т.р. Мой доход: пенсия и пособие на детей. Часть своего дохода я расходую на оплату долга по коммунальным услугам, текущие платежи, оплата детского сада и дополнительное образование детей. Оставшихся денежных средств не хватает для приобретения продуктов питания и средств личной гигиены. В настоящее время я нахожусь вместе с ребенком на лечении в Свердловском областном онкологическом диспансере. У ребенка обнаружен лейкоз».

Данная заявка прошла проверку специалистами социального учреждения и установлено, что семья действительно нуждается в регулярной помощи!

Просим всех неравнодушных граждан обратить внимание на данную ситуацию и оказать всевозможную помощь семье, в том числе и продуктовую. Вместе мы сможем все!

Если Вы желаете и можете оказать семье помощь, Вы можете обратиться по номеру телефона 8(34365)7-66-47 и 8(34365)9-90-47, специалисты ГАУ СО СО «КЦСОН города Асбеста» расскажут, как можно оказать помощь семье.



Если вы попали в трудную жизненную ситуацию и нуждаетесь в помощи, вы можете подать заявку на портале — Честная Благотворительность.

Если вы готовы помочь, регистрируйтесь как благотворитель.

Все заявки проходят проверку, поэтому публикуются только реальные ситуации.

*орфография и пунктуация автора сохранены
**согласие на использование персональных данных получено



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *