Б.Ф. «На крыльях добра» совместно с АНО СОН «Наш Малахит» организовали благотворительную адресную помощь

«Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли.» В. Скотт

4 февраля 2022 года, Б.Ф. «На крыльях добра» совместно с АНО СОН «Наш Малахит» организовали благотворительную адресную помощь в Орджоникидзевском районе лицам с ограниченными возможностями здоровья, воспитывающим несовершеннолетних детей. Посетили 8 семей, в основном в них бабушки, имеющие инвалидность, воспитывают внуков самостоятельно, так как родители находятся в местах лишения свободы. Данные семьи написали пожелание в фонд, перечислив свои нужды в предметах первой необходимости, поскольку нет возможности приобрести их при минимальной пенсии, пожелания даже содержали просьбу о приобретении новой одежды.

Команда благотворительного фонда закупила все необходимое и сегодня, 4 февраля, с самого раннего утра порадовала семьи продуктовыми наборами с фруктами и овощами. Также они привезли канцтовары, новые рюкзаки, микроволновую печь, колонки для ПК, планшет, смартфон, наушники с микрофоном и веб камеру для дистанционного обучения несовершеннолетних.

Мы с единомышленниками планируем организовать в ближайшее время поход в ТЦ для выбора и покупки необходимой одежды для таких деток.

Доброта для души то же, что здоровье для тела: она незаметна, когда владеешь ею, и она дает успех во всяком деле. Толстой Л. Н.

Б.Ф. «На крыльях добра» в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/club92131272
Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100008485274697

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *