Честная благотворительность – реальная помощь!

Портал «Честная благотворительность» — это то место, где возможно реально получить помощь. Нуждающийся человек не только сообщает о своей трудной жизненной ситуации, но и получает обратную связь в виде поддержки и оказания ему помощи. Каждый человек порой сталкивается с трудностями, с которыми не может совладать в одиночку. Поэтому так важен этот портал, так как снижается риск взаимодействия с недоброжелательными людьми и мошенниками.

Вот одна из историй…

На портал обратилась женщина, она сообщила, что «17.09.2021 в комнате, где она проживала, из хулиганских побуждений и с целью уничтожения имущества, был совершен умышленный поджог. В огне сгорело все имущество (документы, удостоверяющие личность, мебель, одежда). На оказание материальной помощи заявление не принимали из-за отсутствия документов, удостоверяющих личность. Из-за нехватки денежных средств самостоятельно документы восстановить не могла. Близких родственников, которые могли бы оказать помощь в восстановлении документов у нее нет. Для оплаты госпошлины за бланк паспорта нужно было заплатить 1500 рублей».

Заявка была подана 18 ноября была подана заявка, а уже 19 ноября один из зарегистрированных добровольцев на портале Анатолий перечислил денежные средства на оплату госпошлины, специалисты комплексного центра г. Новоуральска оказали женщине помощь в восстановлении паспорта, а именно помогли заплатить госпошлину, сопроводили в отделение УФМС и оказали помощь в оформлении документов. В январе 2022 года нуждающаяся получила свой паспорт. И мы надеемся, что у нее впереди только лучшее.

Искренне хотим поблагодарить Анатолия за оказанную помощь. Пусть все Ваши добрые поступки возвратятся Вам в большем размере. Спасибо Вам огромное!

Выражаем благодарность специалистам комплексного центра г. Новоуральска за оказанную поддержку и оперативность решения проблемы человеку.

Если у Вы еще не посетили портал, то это можно сделать, перейдя по ссылке http://socialserv.bi-soft.ru:9010/socialserv/f?p=101.

Давайте делать добро вместе! Чем дальше, тем больше!

Следите за нашими историями и публикациями!

По вопросам работы портала Вы можете обратиться в Ассоциацию социально ориентированных некоммерческих организаций Свердловской области https://office-nko.ru/ и в «АСС-Бизнес Софт» https://www.bi-soft.ru/.

*согласие на публикацию получено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *