Заседание Общественного совета Министерства социальной политики Свердловской области

25.02.2022 года состоялось заседание Общественного совета Министерства социальной политики Свердловской области в режиме онлайн на платформе «Точка кипения – Екатеринбург».

Исполнительный директор Ассоциации Глазкова Светлана Михайловна, которая является членом Общественного совета, выступила с докладом на тему: «Организация деятельности Портал «Честная Благотворительность» — Проблемы. Перспективы».

В рамках доклада рассказала о составляющих компонентах портала и как проходит алгоритм от подачи заявки до оказания помощи. Также отметила, что реализация и развитие портала не стоит на месте и ведется работа по разработке технического задания для улучшения работы портала. Самое главное в портале – это то, что с помощью него снижается риск столкнуться с мошенниками и недобросовестными людьми, а также действительно помочь людям. Ведь Портал «Честная Благотворительность»  — это, прежде всего, портал, на котором встречаются те, кому действительно нужна помощь и те, кто может ее оказать.

Если Вы еще не посетили портал, то это можно сделать, перейдя по ссылке http://socialserv.bi-soft.ru:9010/socialserv/f?p=101

По вопросам работы портала Вы можете обратиться в Ассоциацию социально ориентированных некоммерческих организаций Свердловской области https://office-nko.ru/ и в «АСС-Бизнес Софт» https://www.bi-soft.ru/

Презентация: https://office-nko.ru/wp-content/uploads/2022/02/chestnaya-blagotvoritelnost-2-1.pdf

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 227-11-07
Наша почта: info@office-nko.ru
Сайт: https://office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/officenko
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66368164069409
Группа в Facebook: https://www.facebook.com/groups/625725430894225/
Страница в Instagram: https://www.instagram.com/officenko

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *