Портал «Честная благотворительность»

Вам нужна помощь? Вы готовы оказать помощь? Тогда Вы однозначно должны посетить Портал «Честная благотворительность»

«Честная благотворительность» — это, прежде всего, портал, на котором встречаются те, кому действительно нужна помощь и те, кто может ее оказать.

При этом:
1. Для публикации объявления о помощи, нуждающийся человек подает на портал предварительную заявку с согласием на проверку.
2. Проверка ситуации проводится специалистами системы социального обслуживания, также эти специалисты оказывают помощь в рамках своей компетенции.
3. Заявка публикуется только после проверки.
4. Волонтеры и благотворители осуществляют взаимодействие с людьми, нуждающимися в помощи также при посредничестве специалистов системы социального обслуживания, это позволяет защитить получателя поддержки.
5. После подтверждения специалистами системы социального обслуживания оказания помощи, заявка закрывается, благотворителям и волонтерам начисляется «очки репутации» в электронное личное дело.

Если вы попали в трудную жизненную ситуацию и нуждаетесь в помощи, вы можете подать заявку на портале — Честная Благотворительность.

Если вы готовы помочь, регистрируйтесь как благотворитель.

Подводя итоги работы портала за первое полугодие 2022 года отметим следующее:
Количество поданных заявок на помощь – 7
Из них 5 заявок исполнены.
На данный момент на портале в качестве благотворителей, волонтёров и добровольцев зарегистрировалось – 15 человек/организаций и 27 учреждений социального обслуживания Свердловской области.
Заявки продолжают поступать на Портал, на сегодняшний день опубликовано 17 просьб о помощи и все они очень разные, а главное люди ждут реальной поддержки. Не будьте равнодушными, загляните на Портал и выбирайте тех, кому можете помочь!

Подписывайтесь
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/officenko
https://vk.com/portalchb66
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66368164069409
Канал Telegram: https://t.me/office_nko

Следите за нашими новостями!

По вопросам работы портала Вы можете обратиться в Ассоциацию социально ориентированных некоммерческих организаций Свердловской области https://office-nko.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *