Ассоциация СО НКО СО провела выездное мероприятие для руководителей НКО Свердловской области

10.08.2022 г. Ассоциация СО НКО СО провела выездное мероприятие для руководителей некоммерческих организаций Свердловской области, осуществляющих обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов на дому.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы по цифровизации социальной сферы, повышение профессиональной компетенции социальных работников, развитие психологической службы для оказания помощи как социальным работникам, так и получателям социальных услуг, участие НКО в конкурсах на получение грантовой поддержки, развитие спектра дополнительных услуг. В ходе мероприятия были выработаны ряд предложений по повышению качества оказываемых услуг и развития услуг, не входящих в региональный перечень социальных услуг, которые востребованы у граждан, обслуживаемых на дому.

Мероприятие проходило на базе природного парка Свердловской области «Оленьи ручьи». Выражаем искреннюю благодарность руководству парка «Оленьи ручьи» за предоставленную возможность посетить природный парк. Руководители были в восторге от красоты нашей Уральской природы. Мы обязательно сюда вернемся с родственниками и друзьями.

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 227-11-07
Наша почта: info@office-nko.ru
Сайт: https://office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/officenko
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66368164069409
Канал Telegram: https://t.me/office_nko

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *