С Днём пенсионера!

Исполнительный директор Ассоциации социальной ориентированных некоммерческих организаций Свердловской области Светлана Михайловна Глазкова поздравляет всех пенсионеров с праздником —

«Желаю, чтобы возраст никогда не становился помехой для веселья души и праздника жизни. Желаю здоровья, энергии, вдохновения и сил!

Мы работаем, чтобы вы жили как можно дольше без ограничений, вызванных возрастными изменениями и хроническими заболеваниями, разрабатываем и реализуем программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения, выстраиваем систему долговременного ухода.»

28 августа 2022 года отмечается День пенсионера.

Праздник, отмечаемый в последнее воскресенье августа, учрежден Указом Губернатора Свердловской области и традиционно дает старт месячнику, который завершится Международным днём пожилого человека 1 октября 2022 года.

В рамках празднования Дня пенсионера 2022 года, в течение месяца в регионе проводятся различные мероприятия, направленные на повышение уровня и качества жизни пенсионеров, усиление их роли в процессах жизнедеятельности общества, создание условий, обеспечивающих достойную жизнь.

В 2022 году в рамках проекта «УРАЛ БЛАГОДАРИТ» частные предприятий и государственные учреждения во всей Свердловской области подготовили мероприятия, в которых смогут принять пенсионеры. К таким мероприятиям относятся экскурсии, выставки, специальные предложения от магазинов, спортивные праздники и многое другое.

Пенсионерам будет предложено оценить организованные мероприятия. По итогам данного голосования по всей Свердловской области будут выбраны лучшие практики, а также проведен сбор предложений и рекомендаций по проведению юбилейного, десятого «Дня пенсионера» 2023 года.

На данном сайте представлен перечень мероприятий, который будет проведён во всей Свердловской области, с возможностью проведения голосования.

Список ещё пополняется.

Ссылка на сайт — https://2022.деньпенсионера.рф/

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 227-11-07
Наша почта: info@office-nko.ru
Сайт: https://office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/officenko
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66368164069409
Канал Telegram: https://t.me/office_nko

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *