Международный день благотворительности

Ежегодно 5 сентября отмечается Международный день благотворительности, установленный резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН.

Цель Дня – привлечение внимания общественности к деятельности благотворительных организаций и отдельных лиц в преодолении острых гуманитарных кризисов, и, конечно же, поощрение их работы и мобилизация людей, общественных организаций и заинтересованных сторон в мире для участия в волонтерской и благотворительной деятельности.

С каждым годом появляется все больше людей и компаний, занимающихся благотворительной деятельностью, волонтерством, спонсорством. Готовые помогать тем, кто оказался в беде.

В Свердловской области работает Портал «Честная Благотворительность», на котором встречаются те, кому действительно нужна помощь и те, кто может ее оказать. На данном портале опубликовываются только организации социального обслуживания населения, включённых в реестр поставщиков социальных услуг Свердловской области, что позволяет проверить достоверность проблематики благополучателя на территории всей Свердловской области и снизить риск для нуждающихся в помощи и благотворителей столкнуться с мошенничеством.

Ассоциация социально ориентированных некоммерческих организаций Свердловской области уже не первый год принимают активное участие в предоставлении помощи нуждающимся гражданам не только в рамках своих должностных обязанностей.

Мы реализуем и сами принимаем участие в различных благотворительных акциях. Приглашаем вас присоединиться к помощи. Нам важен каждый. Более подробную информацию Вы можете найти по ссылке — https://office-nko.ru/dobrovolchestvo/my-pomogaem/

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 227-11-07
Наша почта: info@office-nko.ru
Сайт: https://office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/officenko
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66368164069409
Канал Telegram: https://t.me/office_nko

*Изображения взяты из Интернета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *