Круглый стол, приуроченный к Международному дню благотворительности

5 сентября на базе Социального общественного центра помощи и поддержки гражданских инициатив «СОЦИО» состоялся круглый стол, приуроченный к Международному дню благотворительности на тему «Социальное партнёрство в современных условиях: возможности и перспектива». 
Мероприятие организовано при поддержке и активном участии Администрации города Екатеринбурга в рамках проекта «Социальный кластер».

В число участников встречи вошли заместитель Губернатора Свердловской области Павел Креков, министр экономики и территориального развития региона Денис Мамонтов, первый заместитель министра социальной политики Свердловской области Евгений Шаповалов, начальник Департамента общественных связей Администрации города Екатеринбурга Галина Токарева, представители общественных организаций.
Модератором данного мероприятия была Флеганова Татьяна Витальевна — Президент Ассоциации «Особые люди». 

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия бизнеса, некоммерческих организаций (НКО) и органов власти в решении социальных вопросов, а также прошла презентация практики социального партнерства, реализуемых социально ориентированными некоммерческими организациями и благотворительными фондами на территории Свердловской области. 
Среди участников круглова стола стала Светлана Михайловна Глазкова – исполнительный директор Ассоциации социально ориентированных некоммерческих организаций Свердловской области с докладом на тему: Развитие портала «Честная благотворительность». 

Познакомиться с Порталом можно перейдя по ссылке https://socialserv.bi-soft.ru:9011/socialserv/f?p=101:1:3487499513357::::: 

На данном портале опубликовываются только те заявки, которые проверены организациями социального обслуживания населения, включёнными в реестр поставщиков социальных услуг Свердловской области, что позволяет проверить достоверность проблематики благополучателя на территории всей Свердловской области и снизить риск для нуждающихся в помощи и благотворителей столкнуться с мошенничеством.  

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 227-11-07
Наша почта: info@office-nko.ru
Сайт: https://office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/officenko
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66368164069409
Канал Telegram: https://t.me/office_nko

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *