Круглый стол «Реализация дополнительных социальных услуг в АНО СОН»

21.10.2022 года состоялся круглый стол при председателе правления Ассоциации СО НКО Свердловской области Никифорове А.И. с руководителями АНО СОН «Наш Малахит», АНО СОН «Радуга Добра», АНО СОН «ЯШМА», АНО СОН «ЛАЗУРИТ и АНО СОН «АМЕТИСТ».

В рамках круглого стола руководители автономных некоммерческих организаций выступили с докладами по реализации дополнительных социальных услуг, где представили свои показатели, в том числе указали самые востребованные услуги для клиентов, динамику оказания услуг и денежных поступлений за оплату дополнительных услуг за 9 месяцев 2022 года. Стоит отметить, что заметен рост, как в увеличении количества услуг, так и в увеличении денежных поступлений, что говорит о востребованности среди клиентов данного направления.

Неотъемлемой частью круглого стола было представление руководителями планов и перспектив развития на 2023 год.

Участники круглого стола отметили, что реализация дополнительных услуг является важной частью для организаций, так как это направление позволяет расширить спектр услуг, в рамках введения новых услуг для клиентов, так и приобретение технических средств для улучшения качества оказания не только дополнительных услуг, но и гарантированных социальных услуг в рамках Индивидуальной программы предоставления социальных услуг.

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 227-11-07
Наша почта: info@office-nko.ru
Сайт: https://office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/officenko
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66368164069409
Канал Telegram: https://t.me/office_nko

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *