Профсоюз принял участие в проекте «Гуманитарный Марш «Урал-Донбасс»

Территориальная профсоюзная организация совместно с Ассоциацией СО НКО Свердловской области и АНО СОН «Яшма» приняли решение направить профсоюзные взносы, которые планировали потратить на Новогодние подарки для членов Профсоюза, в помощь нашим мобилизованным и военным, участвующим в СВО на Украине. На эти средства были закуплены: теплая одежда(военная), обувь, медикаменты и многое другое очень нужное бойцам, упаковано и передано для загрузки в машину, которая отправилась на Донбасс 30 октября.

В этот день у Дома Офицеров состоялось торжественное отправление гуманитарного груза в рамках проекта «Гуманитарный Марш «Урал-Донбасс». С 11 утра, до момента отправления груза проходила гражданско-патриотическая акция «Письмо солдату», где любой желающий мог принять участие. Дети писали и рисовали рисунки, вкладывая в них свою радость, любовь к России и надежду на то, что все военные скоро вернутся домой живыми и здоровыми. Мероприятие получилось очень трогательным и патриотичным.

На данный момент сбор средств продолжается, так как еще многое нужно приобрести, в том числе оборудование для обогрева, телекоммуникационное оборудование, приборы ночного видения и многое другое. Если вы хотите помочь нашим ребятам, мы будем рады.

Контакты для связи:

Почта: tpocrso@office-nko.ru
Сайт: https://office-nko.ru/o-portale/profsojuz/
Вконтакте: https://vk.com/profsojuzso
Одноклассники: https://ok.ru/group/68611375824929

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *