Вручение Общественной награды

16 ноября 2022 года на международном форуме – выставке социальных технологий «СОЦИО», на секции «Вопросы защиты семьи, материнства и детства» прошла церемония награждения Общественной наградой «За вклад в развитие социальной сферы Свердловской области». Награждение провели первый заместитель Министра социальной политики Свердловской области Евгений Дмитриевич Шаповалов и исполнительный директор Ассоциации социально ориентированных некоммерческих организаций Свердловской области Светлана Михайловна Глазкова.

Данная награда учреждена для выражения общественного признания и благодарности за внесенный вклад в развитие и поддержку социальной сферы в Свердловской области, достижения и инновации в сфере организации социальной помощи гражданам различных категорий. 

Решением Совета по Общественной награде «За вклад в развитие социальной сферы Свердловский области» награды были удостоены:
1. Глухих Зоя Александровна
2. Дайнес Евгений Анатольевич
3. Зверева Елена Владимировна
4. Крапивина Лариса Александровна
5. Левина Ирина Анатольевна
6. Моносыпов Юрий Николаевич
7. Савин Вадим Александрович
8. Татарева Светлана Викторовна
9. Флеганова Татьяна Витальевна
10. Хижнякова Татьяна Николаевна
11. Черкасова Марина Георгиевна
12. Тюменцев Вячеслав Яковлевич

Всех награждённых поздравляем с получением Общественной награды и благодарим Вас за Ваш вклад в развитие социальной сферы Свердловской области! Желаем Вам дальнейшего развития и успехов в Ваших начинаниях и деятельности, и надеемся, что Вы привнесёте еще больший вклад.

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 227-11-07
Наша почта: info@office-nko.ru
Сайт: https://office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/officenko
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66368164069409
Канал Telegram: https://t.me/office_nko

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *