Участие профсоюза в семинаре-практикуме «Основные направления деятельности Профсоюзного комитета»

1-2 декабря Учебно-методический центр Федерации профсоюзов Свердловской области проводил двухдневный семинар-практикум «Основные направления деятельности Профсоюзного комитета».

Семинар был ориентирован на молодых председателей и членов профсоюзных комитетов , с опытом работы до 1 года. От нашего ТПО СР СО обучение прошла Валеева Юлия Вениаминовна и поделилась своими впечатлениями-«Семинар прошел на очень высоком уровне. Хочется отметить, что на семинаре мы были не просто слушателями , мы работали в команде, получали новые знания и закрепляли их на практике в игре. »

Заместитель председателя ФПСО Киселев Алексей Михайлович раскрывал нам тему «Современные профсоюзы: вызов времени», а так-же рассказывал о значении Коллективного Договора, как инструмента регулирования вопросов Работник-Работодатель. Нам повезло, что в своем плотном графике нашел время для нас Шершуков Александр Владимирович (Зампредседателя Федерации независимых профсоюзов России, главный редактор газеты «Солидарность», председатель партии «Союз труда») и рассказал нам историю Профсоюзного движения. Все лекторы очень интересно и профессионально давали материал, заряжали своей энергией, даже можно сказать мотивировали.

По окончании семинара всем обучающимся были вручены сертификаты.

Контакты для связи:

Почта: tpocrso@office-nko.ru
Сайт: https://office-nko.ru/o-portale/profsojuz
Вконтакте: https://vk.com/profsojuzso
Одноклассники: https://ok.ru/group/68611375824929

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *