Итоги конкурса «Лозунг для ТПО СР СО»

В конце октября, в группе ТПО СР СО социальной сети ВКонтакте был объявлен конкурс на самый оригинальный лозунг, с денежным призом в 1000 рублей. Условия были простые:
• придумать и написать лозунг,
• быть подписчиком нашей группы,
• рассказать о нашей Профсоюзной организации, репостнув новость о конкурсе на своей личной странице. 
Оценивали лозунги члены жюри, в состав которого вошли активные и участвующие в деятельности профсоюза члены профкома. Месяц участники присылали свои варианты. Выбор перед жюри стоял непростой: плохих лозунгов не было, были похожие и были не полностью выполнены условия. К голосованию было представлено 7 лозунгов, и 2 из них набрали равное количество голосов. Было принято решение продлить голосование, дав возможность нашим подписчикам и гостям группы поучаствовать в выборе. 
В голосовании приняли участие 1106 человек. Лозунг: МЫ –ВМЕСТЕ! НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯ! выиграл, набрав 598 голосов. Второе почетное место с 508 голосами получил лозунг: НИ С КЕМ НЕ ПОСТУПЯТ НЕСПРАВЕДЛИВО, ПРОФСОЮЗ-ЭТО ЗАЩИТА И СИЛА!
Хотелось бы еще отметить и поблагодарить активного участника конкурса Надежду Жукову, которая отправила более 10 лозунгов, но из-за неполного выполнения условий не попала в голосование. Видя активность участников и подписчиков, Территориальная Профсоюзная Организация приняла решение каждый год выбирать и устанавливать себе новый лозунг. 
А лозунгом ТПО СР СО на 2023 год становится активный и призывающий к действию лозунг Ирины Климовских: МЫ –ВМЕСТЕ! НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯ! 
Поздравляем, желаем удачи и дарим приз (на фотографии).
Территориальная профсоюзная организация социальных работников Свердловской области искренне благодарит всех участников за ваши замечательные лозунги, желает успехов и ждет вашего участия в будущих конкурсах.

Контакты для связи:

Почта: tpocrso@office-nko.ru
Сайт: https://office-nko.ru/o-portale/profsojuz
Вконтакте: https://vk.com/profsojuzso
Одноклассники: https://ok.ru/group/68611375824929

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *