Конкурс детского рисунка

Еще не все награды конкурса детского рисунка, который закончился 20 июля 2023 года нашли своих обладателей. Напомним: всего было 4 возрастные категории, и в каждой было 3 призовых места: первое, второе и третье, и была номинация приз зрительских симпатий. 

7 и 9 августа прошли награждения юных участников конкурса на двух площадках, в АНО СОН «НАШ МАЛАХИТ» и АНО СОН «АМЕТИСТ». Призеру, занявшему первое место в своей возрастной категории (15-18 лет), Белоусовой Алине была вручена грамота и подарочный сертификат номиналом в 1000 рублей в магазин «Читай город». А маленькой Моховой Алисе, занявшей второе место в категории 6-10 лет были вручены: грамота, скетчбук и набор цветных капиллярных ручек. Призы самому маленькому участнику, победителям зрительского голосования и утешительные подарки были оставлены в профкоме организации, для передачи их участникам. 

Все призы подобраны с тем намеком, чтобы детки побольше занимались творчеством, играли в настольные игры, читали и общались. Ну, а в будущем продолжали участвовать в активностях нашей общественной организации. Ну а свои награды ждут победители, живущие в г. Нижний Тагил. 

*Согласие на распространение персональных данных, в т.ч. фотографий получено
Почта: tpocrso@office-nko.ru
Сайт: https://office-nko.ru/o-portale/profsojuz/
Вконтакте: https://vk.com/profsojuzso
Одноклассники: https://ok.ru/group/68611375824929 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *