Определён победитель

Ассоциация социально ориентированных некоммерческих организаций Свердловской области, в период с 28 августа 2023 г. по 29 сентября 2023 г. проводила конкурсный отбор лучших практик празднования Дня пожилого пенсионера в период месячника пенсионера, приуроченное к 10-летию празднования Дня пенсионера в 2023 году в Свердловской области.

Цель Конкурса — развитие и распространение, выявление и тиражирование лучших практик работы для старшего поколения в Свердловской области.

В конкурсе приняло участие две автономные некоммерческие организации социального обслуживания населения Свердловской области «ЯШМА» и «Радуга Добра».

АНО СОН «ЯШМА» организовала экскурсионную поездку «Путешествие по вехам тагильской истории». Это путешествие в салоне уникального ретро-трамвая. Внутри – аутентичный трамвай первой половины ХХ века, а за окном – достопримечательности Нижнего Тагила, важные объекты в истории и современности города. В мероприятие приняло участие 34 человека.

АНО СОН «Радуга Добра» организовала праздник для граждан пожилого возраста «От сердца к сердцу» во дворе одного из домов, собрав три десятка человек с ближайших территорий. Программа мероприятия состояла из музыкальной разминки; конкурса -знакомство «Визитка»; творческой презентации клубов: «Психологический клуб хорошего настроения», «Петелинка», «Цветоводство», «Свеча»; совместной игры с волонтерами.

Опыт всех учреждений важен для граждан пожилого возраста. Но всё же в рамках конкурса необходимо было выбрать лучшего из лучших. Экспертная группа провела голосование и по итогам голосования призовое 1-е место занимает АНО СОН «ЯШМА».

Посмотреть, как прошла поездка «Путешествие по вехам тагильской истории» можно по ссылке — https://yashma.office-nko.ru/2023/09/22/подарок-осени-путешествие-по-вехам-т/

Мы поздравляем АНО СОН «ЯШМА» с заслуженной победой в конкурсе!

Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины.  

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 227-11-07
Наша почта: info@office-nko.ru
Сайт: https://office-nko.ru/
Группа в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/officenko
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/66368164069409
Канал Telegram: https://t.me/office_nko

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *