ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ДАЙДЖЕСТ

✅ Данила – мастер: перезагрузка

АНО СОН «ЯШМА» подала заявку на участие во Всероссийском конкурсе гражданских инициатив – конкурсе для представителей некоммерческого сектора и лидеров общественных проектов, в номинации «Лучшая идея» и заявка называется «Данила-Мастер: перезагрузка». (смотреть подробнее)

✅ Оформите карту «Уралочка» и пользуйся ей для льготного проезда

АНО СОН «Наш Малахит» рассказали, что в Свердловской области осуществляется переход на новый механизм предоставления мер социальной поддержки по проезду в общественном транспорте.

Переходный период действует до 30 ноября 2024 года, после этой даты льготный проезд будет доступен только по Единой социальной карте «Уралочка».

Карту «Уралочка» можно оформить уже сейчас. (смотреть подробнее)

✅ Пусть зимой будет тепло. Предупреждение переохлаждений

Специалисты АНО СОН «АМЕТИСТ» напомнили о том, как возникает переохлаждение, какие факторы могут стать его причинами, и как подготовиться и уберечь себя от переохлаждения (смотри подробнее)

✅ День добровольца (волонтера)

АНО СОН «ЛАЗУРИТ» 5 декабря отметили День добровольца (волонтера) и рассказали об истоках праздника (смотри подробнее)

✅ Информационная открытость НКО

Специалисты АНО СОН «Радуга Добра» прошли обучение по программе повышения квалификации «Информационная открытость НКО». Образовательная программа состояла из 3 вебинаров, электронного курса, практический работы по аудиту информационной открытости НКО и итогового задания. По окончанию курса специалисты получили удостоверение о повышении квалификации. (смотри подробнее)

✅ Профориентация в волонтёрстве

Профориентация в волонтёрстве – с такой темой выступила Глазкова Светлана Михайловна, исполнительный директор Ассоциации СО НКО Свердловской области, на «Дне волонтера НКО» — мероприятие, проведенное рамках проекта «#ДниНКО в Общественной палате Свердловской области» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленных Фондом президентских грантов и Департаментом внутренней политики Свердловской области (смотрите подробнее)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *