Заседание общественного совета
Сегодня состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве социальной политики Свердловской области. Напомним, что Общественный совет создан для обеспечения взаимодействия между Министерством и гражданским обществом. Его главная задача — представлять интересы и мнения граждан, экспертов и некоммерческих организаций в процессе разработки и реализации государственной социальной политики.
С приветственным словом выступили Министр социальной политики Свердловской области Злоказов Андрей Владимирович и Председатель Общественного совета Черкасова Марина Георгиевна.
Ёлкина Елена Викторовна, главный специалист отдела стратегического развития и информационного обеспечения Министерства социальной политики Свердловской области рассказала «О Порядке предоставления из областного бюджета субсидий на реализацию социальных проектов в сфере социальной защиты населения».
Исполнительный директор Ассоциации, Светлана Глазкова, выступила с докладом «О реализации проекта «Электронная сиделка». В своем докладе сделала акцент на то, как реализовался проект в домашних условиях при поддержке Департамента внутренней политики Свердловской области и фонда Президентских грантов, и поделилась планами развития на территории Свердловской области.
В конце заседания коллеги обменялись мнениями и подвели итоги работы.
от 29.10.2025 г.
Политика в отношении обработки персональных данных Designed using Creattica. Powered by WordPress.