19 мая прошло первое выездное заседание профкома

19 мая прошло первое выездное заседание профкома Территориальной профсоюзной организации социальных работников Свердловской области в 2023 году. Членами профкома являются: председатели 4 первичных профсоюзных организаций, председатель ТПО и заместитель председателя.
В ходе заседания председатели профсоюзных организаций рассказали о своих наработках в различных направлениях профсоюзной деятельности, обсудили вопросы, которые касались предстоящего профессионального праздника — Дня социального работника, оздоровления членов профсоюза и внутреннего документооборота.

Одним из важных направлений деятельности профсоюза является организация экскурсионных поездок для членов профсоюза. Это создает новые возможности культурного, нравственного и физического развития для членов профсоюза, помогает организовать их культурный досуг, познакомить с наиболее известными достопримечательностями не только Свердловской области, но и России в целом. И поэтому местом проведения заседания была выбрана Невьянская башня. Урал является опорным краем России, а один из старейших городов Урала Невьянск, город на берегу прекрасной реки Нейвы.

Невьянская башня, как один из главных архитектурных символов Урала, является прекрасным началом поездок по родному краю. В Свердловской области очень много красивых, исторически-значимых, впечатляющих мест, куда можно организовать экскурсионный тур для членов профсоюза и их семей.
Обмен опытом, личное общение и посещение экскурсии на Невьянскую башню оставили только позитивные эмоции.

Почта: tpocrso@office-nko.ru
Сайт: https://office-nko.ru/o-portale/profsojuz/
Вконтакте: https://vk.com/profsojuzso
Одноклассники: https://ok.ru/group/68611375824929

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *