Совместный проект «Ассоциации СОНКО Свердловской области» и ООО «Кейтеринг «Кольцово» по обеспечению пожилых граждан и инвалидов бесплатными наборами готовых горячих блюд питания.

Дэвид Мэйтланд когда-то сказал: «Желанье — тысячи возможностей, а нежеланье – тысячи причин!»

Это замечательно, что в сложное для всех нас время, есть организации и простые люди, которые, не смотря ни на что, находят тысячи возможностей протянуть руку помощи всем, кому она очень нужна. Объединившись, найти возможности и силы совершать простые человеческие поступки, не требуя ничего взамен!

С 31.03.2020 г. «Ассоциация социально ориентированных организаций Свердловской области» совместно с Обществом с ограниченной ответственностью «Кейтеринг «Кольцово» организовали и реализуют проект по обеспечению пожилых граждан и инвалидов бесплатными наборами готовых горячих блюд питания. В реализации проекта участвуют как государственные, так и негосударственные организации. Наша задача состоит в том, чтобы в ежедневном режиме обеспечивать 1000 получателей наборами готовых горячих блюд питания на сутки (завтрак, обед и ужин).

Эти наборы совершенно бесплатно, с соблюдением всех мер безопасности (сотрудники в масках, перчатках и защитных костюмах) доставляют пожилым людям в возрасте 65 лет и старше, состоящие на социальном обслуживании, на дому, а так же иные граждане, полностью или частично утратившие способность либо возможность осуществлять самообслуживание, самостоятельно передвигаться, обеспечивать свои жизненные потребности в силу возраста или наличия инвалидности получают горячее готовое питание.

Мы делаем всё возможное и невозможное, чтобы помочь как можно большему количеству нуждающихся гражданам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *